Договорные матчи бесплатно: правда или ложь?

  • Victor
  • 5 лет назад
  • 7631 Просмотры
  • 26 0
Договорные матчи бесплатно

Договорные матчи

Эта статья посвящена наглухо прогнившему интернету в сфере ставок — видели часто фразу Договорные матчи точный счет бесплатно. На мой взгляд договорные матчи покупают только 3 типа людей.
В первом варианте, реально у игроков имеются информаторы и ставятся ставки на договорняки не разглашая этого. Важно вам знать, что за подобные дела можно и присесть на долго в места не столь отдаленные. И я всегда удивляюсь, когда очередной умник всем яро заявляет и кричит, что готов отдать договорняк за репост, или бесплатный договорной матч на проверку.

Читайте также: Как вас обманывает сайт Впрогнозе.

Во втором варианте — это люди новички, которые только узнают о ставках и недавно пришедшие в мир ставок, по этому не знающие насколько много здесь обмана и лохотрона. Они доверчиво ведутся на заманчивые предложения, липовые скриншоты, группы проверок информаторов, видео отчеты и просто заваленный стол баблом.

Ну и последний тип, это конченные идиоты, которые и в ставках не первый день и доги уже покупали, теряя на этом деньги. Но в их крошечном мозгу лудомана ничего не щелкает и ни одной логичной мысли в этой голове не возникает. По типу : может меня и сейчасо обманут ?! А почему он так спокойно афиширует, что владеет бесплатной информацией о договорных матчах?! И так далее. Нет, он снова надеется, что в этот раз ему точно фартанет и он найдет своего информатора. А если уж первый матч зайдет, то все, хату на продажу, жене СМСку : дорогая, ща мы разбогатеем.

Продаже договорных матчей — основные схемы развода

бесплатные договорные матчи

Ну а теперь договорные матчи на сегодня и из схемы развода, как мошенник пытается доказать владение инфой. Сразу скажу, что все это пишу исключительно в просветительских целях! Способов убедить человека в этом деле набралось целое множество, для некоторых будет сегодня целое открытие.

По теме: Как обмануть букмекера, есть ли шансы?

Перекрытие всех возможных исходов

Начнем с простого, самая банальная разводка, это когда вам на почту или соц. сети пишет некий Вася, предлагает договорные матчи на точный счет ну и конечно же «пробник». Я таких называю агент Орифлейм. И скидывает вам матч\точный счет\гол игрока. Суть довольно проста, вы получаете к примеру ставку победа Арсенала со счетом 2-1 ( кэф 8,5 ) а другому наивному Гаитянину он скидывает счет 3-1, третьему 2-0 и так далее. В итоге у кого то  точный счет сыграет. И наивный Гаитянин бежит брать кредит под это дело.

Уловка с Excel файлом ( создание макросов )

Договорные матчи бесплатно: правда или ложь?

Тут уже идет дело по интереснее и сама задумка более изощрена. Опять же, нам пишет некий Вася, всячески убеждая нас, что он дает в жо**у одному местному педофилу, который за это снабжает его проверенной информацией. И скидывает вам матч Лиги Чемпионов, Ювентус — ПСЖ, а в след скидывает файл в формате Excel запароленный. Где по его словам лежит точный исход матча ( счет ). Пароль он вам скидывает после того, как матч прошел. Вы вводите пароль и о чудо! Результат сходится с действительностью.

Как ему это удалось? Все просто, с помощью макроса, кто не знает что это, гугл вам все расскажет. Если коротко, это программный код. А в файл, который вам скинули уже забиты всевозможные исходы. Каждый исход привязан к определенному паролю. И в зависимости от того, как закончиться матч вы получите определенный пароль который открывает определенный исход. Вот и «вся любовь» . Но для тех кто с технологиями на ВЫ или же только недавно начал ставить — выглядит правдоподобно.

Подделка HTML кода в браузере

Данная схема используется как для мошенничества с договорными матчами, так и просто для липовой подделки статистики ставок. Тут все довольно просто, откройте свою бк, обведите к примеру сумму на своем балансе, а затем кликните правой кнопкой мыши и нажмите «исследовать элемент», появиться строка с HTML кодом, где можно отредактировать любые значения прямо в браузере. Далее пишем к примеру, что наш баланс не 15 рублей, а 75 тысяч скриним и отправляем наивному лоху.

Группы проверки информаторов

Читайте: Как зарабатывать на ставках.

В этой схеме применяются все выше описанные схемы, только тут уже вы сами приходите к ним. Наш Вася, ну тот который педофилу дает, помним, делает группу вконтакте. А группа эта занимается якобы честной проверкой догеров, ну и конечно на первом месте будет висеть инфа: О боже, мы нашли информатора! 10 ставок в ряд ни одного луза, коэффициент 46!!! ну и прочая завлекуха. Ну и дабы все это дерьмо вам красиво преподнести, они и лепять левые скриншоты, скидывают вам запароленные Excel файлы, показывают фото бабла и еще делают посты в группу типа: Еще один мошенник. ну и скрины доказательства, ссылка на группу и так далее. Дабы создать видимость того, что там реально ведут работы по поиску информаторов и отсеивают мошенников. Вот так, мой юный покупатель договорных матчей могут тебя обобрать.

Договорные матчи бесплатно: правда или ложь?

Все комментарии

  • Уведомления: Адель Сулейманов - Все о ставках на спорт

Оставьте коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *