Стратегия на тотал меньше

  • Victor
  • 4 года назад
  • 17353 Просмотры
  • 35 6
Стратегия на тотал меньше

Стратегия ставок на тотал меньше 3,5

И так, сегодня будем говорить о стратегии на тотал, которую я применял на футбол. Для анализа и подбора матча нам вполне хватит сайта myscore, на котором есть все параметры которые нам нужны для оценки.

Читайте также: Как анализировать матч для ставок

Но сначала разберем суть стратегии, а она довольно проста, подбираем матч в котором по нашему мнению не будет пробит тотал 3,5. После того как матч подобран, мы до начала матча делаем ставку на тотал меньше 2,5, кэфчик на подобную ставку будет в районе 1,9 -1,8.

Опять же, не нужно попанить и подбирать матч исходя из коэффициентов! А как делать подбор матчей, распишу чуть ниже. Так вот ставка сделана, валидол выпит, теперь сидим и мониторим матч. Если есть прямая трансляция, то лучше смотреть ее, если же таковой нет — отслеживаем по майскору или в своей бк, мне лично удобнее всего смотреть за матчем через БК Bet365, если ваш провайдер блокирует — юзайте VPN. Далее у нас есть разные варианты событий и действия при них. Предположим, что наш матч довольно вяло идет и к 35й минуте счет по нолям, тут вы можете воткнуть «вилку» поставив на тотал больше 2,5 и при любом исходе быть в плюсе.

Если же в матче к примеру на 10й минуте влетает гол, то мы максимально быстро ставим ставку на тотал меньше 3,5 как бы в «догон» , что бы при окончательном счете например 2-1 первая наша ставка проиграла а вторая выиграла и отбила сумму первой ставки да еще и плюсанула. Думаю смысл понятен, кто не знает, что такое догон.

Если влетает еще один гол, не нужно делать догон еще дальше и ставить ТМ 4,5 так как догон при глупом использовании в любой стратегии сольет ваш банк. Поэтому поставил ТМ 3,5 жди уже окончания матча, своруй у бабки корвалол и не парься. Не редко ( при должном анализе ) залетают и две ставки на ТМ 2,5 и ТМ 3,3 что нехило так увеличивает профит от матча.

Ну а теперь к самому важному, как правильно подобрать матч! Однозначного мнения тут нет, да и нигде нет, умеете подбирать — делайте как знаете, а если вы только недавно в ставках, ну или ваше второе имя — «Я Все Слил» то обязательно к прочтению. Как я уже говорил выше для стратегии на тотал меньше с головой хватит функционала сайта myscore. Ну и начинаем методично отсеивать матчи по шагам.

Анализирование матча

Шаг 1: открываем и смотрим последние 5 игр каждой команды, нам нужно понять средний тотал каждой из команд, как часто пропускают, как часто забивают. Большим плюсом будет тот факт если нападающий основы травмирован.

Стратегия на тотал меньше

Шаг 2: смотрим очные встречи между этими двумя командами, последних 2-3 игр вполне хватит. Но стоит учесть, если последние игры они играли к примеру 3 года назад, то подобные встречи нельзя брать в расчет, ведь за это время все могло поменяться, тренеры, игроки, финансирование и даже владелец. Поэтому если на дворе 2019 год, смотрим очные встречи за 2018, 2017 года ( ну так как на момент написания статьи 2019 год только начался ) я еще обвел 2015 год ( декабрь ) .

Шаг 3: которого нет на скрине и майскоре, это самые обычные новости. Но тут дело такое, если вы берете матч, где название команд сложно выговорить, а уж найти новости вообще миссия не выполнима, то достаточно двух первых шагов. Если берете матчи из топчика, то вам нужно узнать, что там по травмам основного состава, особенно интересуют опытные защитники ( старый конь борозды не испортит ) и вратари.

По теме: Как находить валуйные ставки, и что это такое.

P.S На данном скриншоте показан матч, который лично я бы не взял для ставки. Хоть  между собой эти клубы играют на тотал меньше, но общая форма команд за последние 5 игр лично меня не устраивает. Можно подбирать матчи по лучше, что бы подходили по всем параметрам.

Все комментарии

Оставьте коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *