Почему нужно смотреть матчи с РФ комментатором?

  • Victor
  • 5 лет назад
  • 4278 Просмотры
  • 23 0
Почему нужно смотреть матчи с РФ комментатором

Просмотр футбольных матчей

Сегодня поговорим о том, какие плюсы дает просмотр футбольных матчей с Русским комментатором матча. В первую очередь сам просмотр матчей ( к примеру АПЛ ) дает вам более четкое виденье команды, сильные и слабые стороны. Поэтому если вы серьезны настроены в ставках, то будьте готовы просматривать то что не успели в прямой трансляции — в записи. Если вы следите за одной лигой, то 8-10 часов в неделю будет улетать на просмотр пропущенных матчей. Но уже после того как вы допустим проследили и отсмотрели 7-10 туров, вы заметите как легко вы можете находить хорошие ставки, а так же как быстро вы видите очень плохие ставки с дико заниженными коэффициентами!

Полезности от комментатора

Всегда во время просмотра матча, где комментатор разговаривает на вашем родном языке ( ну или вы свободно владеете допустим Английским ) вы услышите очень много полезной информации, о том что пишут СМИ, какой настрой в команде, какие задачи, что там по финансам, какие трансферы планируют и многое другое, что иногда даже в новостях не пишут. Это дает двойной профит от просмотров матчей. Вы и матч посмотрел и игроков оценили, глянули команды в целом, а тут еще и информации от комментатора почерпнули. Все это делается для анализа матчей для ставок.

Не стоит думать, что вам это не нужно и вообще просмотр матчей смысла не имеет. Так может думать только новичок или не дальновидный человек. Поэтому выберете лигу которая вам больше всего нравиться и следите за ней. А 10 часов в неделю не так уж и много для человека который решил научиться зарабатывать деньги на спортивных ставках!

Вам будет интересно: Самые забиваемые лиги в футболе.

Вообщем будьте последовательны и исполнительны в своих действиях и тогда все получиться. С вами был Виктор. Полезный материальчик был?! Ну так отпишись в комментарии, мне будет приятно, а вам полезно.

 

Все комментарии

  • Уведомления: Как анализировать матчи для ставок - Все о ставках на спорт

Оставьте коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *