Впрогнозе — как вас обманывают

  • Victor
  • 5 лет назад
  • 6711 Просмотры
  • 37 3
отзывы о сайте впрогнозе

Сайт Впрогнозе — покупка прогнозов

Всем добрый вечерок, на связи Виктор! Сегодня хочу рассказать про сайт «Впрогнозе», а именно то, почему я не рекомендую покупать там прогнозы. Но мелкое отступление: сам проект вполне годный, особенно для начинающих игроков+ всегда можно почитать мнение других людей о предстоящих матчах. Так же есть форум с обсуждениями стратегий, вилочный сервис — который на мой взгляд дороговат, если сравнивать с конкурентами, конкурсы, турниры и все в таком духе. поэтому в целом проект не плохой, если бы не одно но!

Советую почитать: Бесплатные договорные матчи

Покупка прогнозов на сайте Впрогнозе

Я не буду говорить, что так делает каждый платный прогнозист — но в свое время, я спалил многих. И так, в чем же баг, мошенничество, подстава? А дело все в медленном обновлении коэффициентов на самом сервисе. К примеру, появилась инфа, что «Кристина» ( Криштиану Роналду )  не сыграет за Мадрид в завтрашнем матче, так как сломал ноготь на мизинце правой руки. Кэф на соперника  за час спустился с 4,5 до 3,8 ! А вот на сайте впрогнозе кэф до сих пор висит 4,5. Соответственно игрок обладает хорошей инфой, ставит по дико выгодному коэффициенту и на дистанции стабильный плюсовой каппер.

Читайте: Как обманывают с раскруткой счета

Ну а дальше все бегут к нему за подписками, но ставят по более мелким кэфам, в связи с чем либо зарабатывают в разы меньше или же не зарабатывают вовсе. В связи с этим — я настоятельно не рекомендую юзать этот сервис для покупки прогнозов. Да уверен есть и честные ребята, но откуда вы знаете кто есть кто?! Так что думаем  перед тем как сделать неверный шаг.

С вами был Виктор! P.s — может баг уже убрали, я не проверял, но до середины 2016 года точно была такая вот штука.

Все комментарии

Оставьте коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *